ko-and-fe-prodexpo-2018

Итоги участия в «Продэкспо 2018»

Друзья, приветствуем всех партнеров и коллег по бизнесу! Традиционно мы делимся с вами новостями о жизни компании, планами и перспективами.
Сегодня хотелось бы сказать о том, как важно заслуженное признание, как оно вдохновляет на поиск новых технологий и сочетаний вкуса, на неутомимый труд. Одна из возможностей заявить о себе на профильном рынке, привлечь новых друзей — участие в выставках и конкурсах. «Ко&Fe» отслеживает все значимые мероприятия и с радостью становится их участником.

«Продэкспо» — самый авторитетный ежегодный проект в сфере продуктов питания и напитков. В 2018 году состоялась юбилейная, 25 выставка, своей задачей ставящая повышение качества жизни российского потребителя.
Приняв участие в конкурсах «Лучший инновационный продукт» и «Лучший продукт-2018» в рамках выставки «Продэкспо 2018», мы получили 14 наград высшей степени.
Золотая Звезда «Продэкспо» была вручена:

Золотые медали за качество:

К каждой награде прилагается Диплом.
Друзья, благодарим вас за сотрудничество и традиционно приглашаем приобретать у нас высококлассную продукцию! Выбирайте популярные сорта и ароматы, радуйте своих покупателей широтой ассортимента и отменным качеством!

Розничный магазин