Начало оптовых продаж кофе на новом сайте

Отличная новость для любителей натурального кофе! Наш сайт полностью готов и запущен в работу. Весь ассортимент каталога актуализирован и соответствует фактическому наличию товара на складах компании.

Информация для клиентов

Реализуем натуральный кофе оптовыми партиями. Гарантируем качество, доступные цены, поставляем только свежую продукцию. Обжарка и упаковка кофе происходит только после размещения заказа клиента. Таким образом, покупатель получает исключительно свежий продукт, полностью сохраняющий свои вкусовые и ароматические характеристики.

 

Основные позиции:

 

 

Прямо сейчас вы можете оставить заявку на партнёрство или выяснить все вопросы, относительно условий сотрудничества, вариантов оплаты и доставки. Мы предлагаем покупателям наиболее удобные для них способы расчетов.

 

Наши преимущества:

 

 

Все предложения компании актуальны прямо сейчас. Для участников сектора HoReCa предлагаем комплексные решения – постоянные поставки сырья, оборудования, сопутствующих товаров (сиропов, ароматизаторов, шоколада, специального сахара).

 

Выполним профессиональное обслуживание объектов на постоянной основе.

Компания KO&FE работает на рынке более 17 лет. За это время тысячи покупателей из РФ и стран ближнего зарубежья уже оценили качество нашей работы.

 

Розничный магазин